ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Японии
Недалеко от Токио, в восточной части Японии, произошло землетрясение с магнитудой 5,3, как сообщает ТАСС, ссылаясь на национальное метеорологическое управление.

Эпицентр находился в префектуре Тотиги на глубине 50 километров. Толчки были ощутимы в префектурах Ибараки, Сайтама, Тиба и Токио, и жителям пришли экстренные уведомления на мобильные телефоны. На данный момент нет информации о пострадавших или разрушениях, и угроза цунами не объявлена. Также было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,8 у побережья префектуры Фукусима на северо-востоке Японии, без угрозы цунами. В Индонезии, в Молуккском море, произошло землетрясение магнитудой 5,8 в 182 километрах к юго-востоку от Манадо. Нет информации о жертвах или разрушениях.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS