ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Зимние спортивные площадки ЮЗАО прошли проверку

Зимние спортивные площадки ЮЗАО прошли проверку
Состоялся объезд плоскостных спортивных сооружений, заявленных на зимний этап конкурса «Московский двор - спортивный двор-2017».
Каждый район ЮЗАО представил по два-три объекта. Это ледовые поля для хоккея и катки для массового катания с естественным или искусственным покрытием. В ходе осмотра 33 спортивных сооружений, комиссия оценила качество льда и состояние прилегающей территории.

В префектуре округа уточнили, что имевшиеся замечания сводились к нехватке освещения и урн, к раздевалкам, необорудованным как положено. Попадались и  объекты, на которых не убран снег там, где он должен быть убран.  

Вместе с тем на ряде объектов проводится большая работа с молодежью, организовывается массовое катание и существует бесплатный прокат коньков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS