ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

14 марта начинается прием заявок на участие в ярмарках выходного дня

14 марта начинается прием заявок на участие в ярмарках выходного дня
Подать заявку можно с любого устройства, подключенного к интернету, или же сделать это помогут в любом из столичных центров госуслуг «Мои документы».
Заявки от фермеров, которые хотят участвовать в первой торговой сессии ярмарок выходного дня в Москве, будут принимать с 14 до 28 марта.

Как сказал руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, торговые места на каждой ярмарке имеют свой номер и распределяются автоматически, согласно очередности поданных заявок. Узнать подробности можно на официальном сайте мэра Москвы в разделе «Услуги и сервисы», подразделе «Бизнес».

Результаты, которые станут известны 3 апреля, опубликуют на портале mos.ru, а также на сайтах Департамента торговли и услуг и ГБУ «Московские ярмарки».

Напомним, что ярмарки выходного дня во всех административных округах столицы откроются 7 апреля на 102 площадках.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS