ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

25 нежилых помещений предлагают под торговлю и услуги в ЮЗАО

25 нежилых помещений предлагают под торговлю и услуги в ЮЗАО
Предприниматели смогут арендовать 25 нежилых помещений под торговлю и услуги на юго-западе столицы.
Все выставленные на торги объекты, а в ЮЗАО их 25, находятся на первых этажах зданий. Арендовать их можно под магазины, пекарни, салоны красоты. Победители открытых городских аукционов смогут сделать это уже в апреле.

Отмечается, что помещения будут популярными у горожан благодаря удачному расположению. Договоры аренды будут заключаться сроком на пять и десять лет. Средняя стоимость 1 кв. м помещения в ЦАО составит 17 тысяч рублей, в других округах - 4,5 тысячи рублей, сообщается на сайте префектуры Юго-Западного АО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS