ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

8 Марта магазины будут работать по режиму выходного дня

8 Марта магазины будут работать по режиму выходного дня
По рекомендациям столичного департамента торговли и услуг, предприятия торговли в весенние праздники выбрали режим работы, аналогичный режиму работы в выходной день.
Такой режим работы обеспечит стабильность обслуживания москвичей и гостей столицы. В частности, в среду, 8 марта, все предприятия розничной торговли будут работать по режиму выходного дня, а магазинам с круглосуточным режимом, соответственно, без изменений, т.е. круглосуточно.

Как отметили в префектуре ЮЗАО, режим работы розничных рынков установили их управляющие компании.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS