ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Два помещения на улице Адмирала Лазарева выставлены на торги

Два помещения на улице Адмирала Лазарева выставлены на торги
Коммерческая недвижимость в районе Южное Бутово выставлена на торги.
Как сообщает пресс-служба Центра управления городским имуществом, первый лот находится в двух минутах от метро «Бульвар адмирала Ушакова». Рядом - парк и школа. У помещения свободное назначение. С учетом этого, в нем можно организовать, например, работу курсов иностранного языка.

Второй лот расположен вблизи метро и паркинга. Помещение в отличном состоянии. Для открытия в нем офиса каких-либо дополнительных затрат не потребуется.

Помещения находятся по адресам: улица Адмирала Лазарева, дома 11 и 35. Начальная цена 21 млн и 12,9 млн рублей. Торги пройдут 2 ноября.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS