ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Две однокомнатные квартиры в ЮЗАО выставлены на торги

Две однокомнатные квартиры в ЮЗАО выставлены на торги
От предприятия «Моссоцгарантия» на торги в столице выставлены шесть однокомнатных квартир, две из которых – в ЮЗАО.
Прием заявок на участие в торгах проводится до 17 мая. Участвовать в них может каждый желающий, а при оплате можно использовать ипотечный кредит или материнский капитал, сообщается на портале газеты «Москва. За Калужской заставой».

Ознакомиться со списком жилья и помещений, находящихся в собственности города, можно на инвестиционном портале в разделе «Продажа квартир». Кроме того, уточнить информацию об аукционах можно по телефону службы «Инвестиционный консультант» +7 (499) 652 60 25.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS