ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Клиенты Промсвязьбанка стали чаще расплачиваться картами

Клиенты Промсвязьбанка стали чаще расплачиваться картами
Число транзакций по картам Промсвязьбанка увеличилось на 30 процентов за первое полугодие 2017 года по сравнению с первыми шестью месяцами прошлого года.
Так, клиенты банка теперь чаще расплачиваются картами. Причем, не только в магазинах, но и в Сети. Наиболее востребованными категориями по картам этого банка стали транспортные билеты, услуги связи, коммунальные услуги и магазины. А наивысший показатель пришелся на покупки в категории «Отели».

Подробнее ознакомиться с информацией по всей линейке карт ПСБ можно на сайте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS