ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

О правилах приемки квартиры у застройщика расскажут в Котловке

О правилах приемки квартиры у застройщика  расскажут в Котловке
В центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» будет проведен семинар для будущих новоселов.
Гражданам 4 марта разъяснят вопросы грамотной приемки квартиры у застройщика. Им расскажут, что на этапе приемки квартиры важно провести тщательную проверку, чтобы заранее выявить всевозможные недоделки, чтобы впредь скрытый брак не обернулся постоянными тратами на ремонт.

Как сообщили в районной управе, на семинаре обсудят технические и юридические стороны приемки, бесплатно проконсультируют по необходимым вопросам.

Семинар «Правила приемки квартиры у застройщика» пройдет в конференц-зале центра дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском», павильон 5.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS