ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Объем предложения на рынке недвижимости в ЮЗАО сократился на 27%

Объем предложения на рынке недвижимости в ЮЗАО сократился на 27%
За год предложение на рынке новостроек на юго-западе столицы сократилось на 27% по сумме квадратных метров и на 22% по количеству лотов в реализации.
По информации пресс-службы инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet, на сегодняшний день объем предложения в округе составляет более 128 тысяч за 1 «квадрат» в 28 корпусах. За год предложение в округе сократилось на 27% по сумме «квадратов» и на 22% по количеству лотов в реализации.

И, тем не менее, по итогам июня текущего года в ЮЗАО не все так плохо. Самым востребованным комплексом оказался ЖК «Столичные поляны». Там реализовано 2,5 тысяч кв. м. Следующий по популярности за ним - комплекс апартаментов Nakhimov. Там реализовано 0,5 тысячи кв. м. Третью позицию занимает Prizma с показателем 0,2 тысячи кв. м, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS