ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Право торговли в киосках в ЮЗАО разыграют на Урбанфоруме

Право торговли в киосках в ЮЗАО разыграют на Урбанфоруме
В рамках урбанистического форума на ВДНХ разыгрываются права торговли в нестационарных торговых объектах столицы, в том числе, расположенных на юго-западе города.
По результатам торгов бизнесмены получат право торговли в киосках на станциях метро. В ЮЗАО таких объектов 21:пять - в северном подуличном переходе станции метро «Ясенево» и четыре -в южном; десять – в подуличном переходе станции метро «Севастопольская» и один - в южном подуличном переходе станции метро «Нахимовский проспект», сообщате газеты «Москва. За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS