ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

У РГУ нефти и газа появился еще один партнер

У РГУ нефти и газа появился еще один партнер
Ректор расположенного в Гагаринском районе РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Виктор Мартынов и Президент Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» Алексей Полковников подписали соглашение о сотрудничестве.
И сотрудничать два учреждения будут в области управления проектами в сфере образования и науки для повышения эффективности образовательной деятельности в университете.

Как сообщили в управе Гагаринского района, данное соглашение привнесет в учебный процесс международный опыт управления проектами.

Благодаря сотрудничеству учреждений студенты получат широкие возможности по подготовке и получению международной сертификации в соответствующей сфере, подчеркнул ректор РГУ нефти и газа Виктор Мартынов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS