ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Ставрополье Промсвязьбанк открыл офис нового формата

В Ставрополье Промсвязьбанк открыл офис нового формата
В рамках реализуемой масштабной кампанией по поддержке малого и среднего бизнеса во многих регионах страны Промсвязьбанком подписано соглашение с Белгородской областью.
Так, вчера, 4 сентября, в Ставропольском крае состоялось открытие офиса нового формата Промсвязьбанка в Центре поддержки предпринимательства, что стало возможным благодаря программе по созданию единой комфортной среды для развития предпринимательской деятельности.

Участниками открытия офиса стали председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Дмитрий Ананьев отметил, что идея открытия этого офиса является своевременной инициативой, ведь почти все граждане активно пользуются госуслугами. По его мнению, в будущем такой проект станет стандартом качества.

С открытием офиса предприниматели смогут получать поддержку своего бизнеса.

Офис расположен по адресу: Ставрополь, улица Пушкина, дом 25а. Здесь  доступны все традиционные услуги и популярные среди клиентов продукты банка. В круглосуточно действующей зоне  самообслуживания установлены платежный терминал и банкомат.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS