ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Ясеневе откроется новая частная клиника

В Ясеневе откроется новая частная клиника
В рамках реализации программы «Доктор рядом» по льготной ставке «1 рубль за кв.метр» арендовать помещение под открытие частной клиники в Юго-Западном округе сможет победитель аукциона.
Предприниматель получит нежилой объект, в котором нужно будет сделать ремонт, а также оснастить его соответствующим оборудованием. На 20 лет с того момента, как клиника начнет принимать пациентов, станет действовать арендная ставка в указанном выше размере.

Так, в районе Ясенево в аренду через аукцион сдается помещение в нежилом здании на втором этаже. Его площадь составляет 187 кв.м. А здание это расположено всего в 600 метрах от метро «Новоясеневская».

Начальная стоимость годовой ставки аренды – 1, 4 млн рублей. Заявки принимаются до 26 мая. Торги пройдут 1 июня т.г.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS