ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В ЮЗАО по выгодной цене продадут нежилые помещения

В ЮЗАО по выгодной цене продадут нежилые помещения
Для малого бизнеса по специальной цене на аукционы выставлены 79 нежилых объектов. Стартовая стоимость - 4,5 тыс. рублей за 1 кв. м.
С победителями торгов будут заключены договоры аренды с фиксированной ставкой сроком на десять лет, сообщает газета «Москва. За Калужской заставой».

Выставляемые на аукционы нежилые объекты находятся в десяти округах Москвы, в том числе в ЮЗАО. Подробнее узнать об этом предлагается на инвестиционном портале в разделе «Объекты для СМП».

Ближайшие торги запланированы на 5 апреля. Задать вопросы по участию можно задать по телефону: +7 (499) 652-60-25.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS