СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Более 2,7 млрд рублей выделят на развитие инновационного центра «Воробьевы горы»

Более 2,7 млрд рублей выделят на развитие инновационного центра «Воробьевы горы»
Правительство страны выделит МГУ ассигнования в размере 2,78 млрд рублей на развитие инфраструктуры инновационного научно-технологического центра «Воробьевы горы».
Средства будут выделены из резервного фонда правительства РФ для предоставления в 2022 году субсидии фонду развития МГУ в целях создания и развития инфраструктуры инновационного научно-технологического центра «Инновационный научно-технологический центр МГУ «Воробьевы горы», - говорится в официальном документе.

Деньги будут направлены на завершение строительства здания управленческого кластера научно-технического центра «Воробьевы горы», пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS