СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Деловой центр в Обручевском районе будет построен по городской программе

Деловой центр в Обручевском районе будет построен по городской программе
В рамках программы по стимулированию создания рабочих мест (МПТ), в Обручевском районе Москвы планируется построить деловой центр, который будет включен в состав жилого комплекса.
По информации пресс-службы комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений, инвестором будет возведен офисный комплекс на улице Академика Челомея. Площадь офисов составит не менее 8 тысяч квадратных метров, что позволит создать около 1,1 тысячи новых рабочих мест в районе. Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов подтвердил эту информацию. В 21-этажном жилом здании с одним подземным этажом, помимо офисов, будут размещены торговые объекты, кафе, ресторан, супермаркет и паркинг. Рядом будет создана дополнительная гостевая парковка и прогулочная зона с местами отдыха. Появление делового пространства в жилом комплексе предоставляет дополнительные возможности для развития бизнеса и создает комфортные условия для жизни и работы жителей окружающих территорий. Офисы в спальных районах не только сокращают затраты времени и денег для жителей, но также позволяют арендаторам разместить свои компании в более удобных и доступных по цене местах, по сравнению с офисами в центре Москвы. Эту информацию приводят слова министра правительства Москвы и руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Владислава Овчинского, которые были озвучены в сообщении. Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS