СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом на 115 квартир по реновации введен в Зюзине

Дом на 115 квартир по реновации введен в Зюзине
Рассчитанная на 115 квартир новостройка, возведенная в районе Зюзино в рамках  программы реновации, введена в эксплуатацию.
Пресс-служба московского департамента строительства сообщила, что дом стоит по адресу: Севастопольский проспект, владение 79. Он односекционный, с подземным паркингом.

На первом этаже могут быть открыты магазины, кафе, салоны красоты, кружки и секции для детей и другие объекты инфраструктуры.

Придомовая территория озеленена и благоустроена, на ней оборудованы игровая и спортивная площадки, разбиты газоны и цветники.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS