СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом на 1 440 квартир ввели в составе ЖК «Столичные поляны»

Дом на 1 440 квартир ввели в составе ЖК «Столичные поляны»
В составе ЖК «Столичные поляны» в районе Южное Бутово в эксплуатацию введен дом, в котором 1 440 квартир.
Как сообщили в пресс-службе столичного комитета государственного строительного надзора, новостройка стоит на пересечении улиц Поляны и Скобелевская.

На первых этажах дома высотой 17-33 этажа разместят магазины и предприятия сферы обслуживания. Двухуровневая подземная парковка рассчитана на 685 мест.

Жилой комплекс строится недалеко от станции метро «Улица Скобелевская», у Бутовского лесопарка. В проект входят пять жилых корпусов и два детских сада.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS