СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом по программе реновации введут в Черемушках в 2024 году

Дом по программе реновации введут в Черемушках в 2024 году
Рассчитанный на 264 квартиры дом возводится в районе Черемушки. Работы ведутся в рамках реализации программы реновации, ввод в эксплуатацию запланирован на 2024 год.
Семь из 264 квартир оборудуют для маломобильных жильцов. По информации пресс-службы столичного департамента строительства, строительство ведется по адресу: Севастопольский проспект, земельный участок 46/7. На сегодняшний день строители занимаются монтажом шпунтового ограждения и разработкой котлована.

Дом будет двухсекционным с пристроенной одноэтажной частью. Здания расположат прямоугольником, что позволит сформировать закрытый двор, где оборудуют две детские площадки, спортивную зону, благоустроенные места для спокойного отдыха граждан.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS