6
Важным событием в жизни столицы станет строительство новой большой арены на месте старого футбольного стадиона "Локомотив" на улице Тихой на юго-востоке города.
6
Почти 2 тысячи жилых домов в Курганской области оказались затоплены.
4
Переселение жителей 280 старых домов в рамках программы реновации в Москве в первом квартале 2024 года охватило 10,5 тысячи человек, как отметил Максим Гаман, глава департамента городского имущества.
6
В ходе обыска в квартире подозреваемого в убийстве мужчины на парковке в Москве следователи обнаружили более 44 миллионов рублей и свыше 300 тысяч долларов.
6
Согласно астрологу, нумерологу и психологу Елене Файкиной, парам, которые зарегистрировали брак 24.04.2024 года, рекомендуется не только управлять общим бюджетом, но и научиться находить компромиссы.
Инфраструктурный объект поврежден в Днепропетровской области на Украине
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 4
Инфраструктурный объект в Днепропетровской области на Украине был поврежден, как сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак по информации РИА Новости.
4
Переписанный текст: Летчиков, находившихся на борту упавшего воздушного судна в Ставропольском крае, обнаружили в живых, и в настоящее время их доставляют в медицинское учреждение.
Иранский чиновник заявил, что при атаке по Ирану ракеты не использовались
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 6
Иранский официальный лицо заявил, что ракеты не были использованы при нападении на Иран.
6
Системы ПВО за ночь уничтожили 25 украинских ракетных снарядов RSZO Vampire, 3 беспилотника и 3 ракеты ATACMS над территорией Белгородской области и Черным морем.
2
Утром 19 апреля зенитные ракетные комплексы Российской Федерации сбили воздушную цель над морем, находящемся на значительном расстоянии от Севастополя.
6
Израиль не собирается атаковать ядерные объекты в Иране, как сообщает телеканал CNN, ссылаясь на американского чиновника.
4
По меньшей мере восемь рейсов, находившихся в воздушном пространстве Ирана, изменили свой маршрут из-за сообщений о возможной атаке Израиля на иранскую территорию, как сообщает телекомпания CNN.
В иранской провинции Исфахан прогремел взрыв
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 6
В центре Ирана, в провинции Исфахан, прогремел взрыв, как сообщает агентство Fars.
6
Израиль выпустил ракеты по иранскому объекту, как сообщает телеканал ABC, ссылаясь на американского чиновника.
6
Министерство экономического развития России и организация "Деловая Россия" предлагают упростить процедуру получения многократных деловых виз на три года для привлечения иностранных инвесторов.
6
Глава МИД Израиля Исраэль Кац выразил благодарность США за блокировку резолюции о принятии Палестины в ООН, назвав ее "позорным предложением".
6
Банк ВТБ, который ранее имел корреспондентский счет в JP Morgan Chase до введения санкций США, подал иск в российский суд против JP Morgan с целью взыскать замороженные 439,5 миллионов долларов.
6
Пер информации, система противовоздушной обороны (ПВО) успешно перехватила 25 воздушных целей, приближавшихся к Белгороду, без происшествий.
Директор ЦРУ считает, что Украина может потерпеть поражение к концу года
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 6
Директор ЦРУ Уильям Бернс предостерег конгрессменов США о возможном поражении Украины к концу текущего года.
0
Перезаписанный текст: Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил в своем телеграм-канале о включении сирены ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе.
4
В ночь на 19 апреля в аэропорту Внуково будет проведена тренировочная эвакуация людей из здания терминала А.
6
Пер информации, опубликованной на странице городской администрации в соцсети "ВКонтакте", уровень воды в реке Тобол у Кургана к 00:00 по местному времени поднялся на 32 см и достиг отметки в 1002 см (22:00 по московскому времени).
Апрельский гуманитарный конвой от команды юго-запада Москвы преодолел 4 тыс. км и стал самым масштабным
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 6
Самый протяженный и масштабный гуманитарный конвой команды юго-запада столицы прошел через 4 тыс. км, как сообщили в пресс-службе московского регионального отделения партии «Единая Россия».
Южное Бутово - в топе районов Москвы с самыми дешевыми квартирами в аренду
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 2
В мае этого года стала известна информация о том, что в Москве самые выгодные квартиры в аренду расположены в районах Южное Бутово, Кузьминки и ТиНАО. Сервис «Яндекс Аренда» поделился этой новостью.
Первые выводки зайчат появились на природных территориях Москвы
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 8
Первые выводки зайчат появились на природных территориях столицы, что было сообщено в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
Визажист рассказала, как сделать губы более объемными с помощью макияжа
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 2
Эксперт по визажу Мария Пилипенко рассказала, что простая техника макияжа поможет сделать губы более выразительными и объемными.
Бизнесмен Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 4
Иностранный бизнесмен Йоханн Рафаэль Совада, который приобрел долю в Black Star Burger у рэпера Тимати, подал иск на семь миллионов рублей.
Губернатор Чибис сказал Путину, что восстанавливается после ранения
ПРОИСШЕСТВИЯ
18 апреля 2024 6
Переписанный текст:Глава Мурманской области, Андрей Чибис, сообщил президенту России Владимиру Путину, что он восстанавливается после ранения и уже вернулся на работу.
Песков назвал ситуацию на фронте неблагоприятной для Украины
ВЛАСТЬ
18 апреля 2024 2
Согласно официальному представителю Кремля Дмитрия Пескова, ситуация на передовой в зоне боевых действий не является выгодной для Украины.
Песков посоветовал спросить силовиков о ситуации с задержанием главы МЧС Чечни
ВЛАСТЬ
18 апреля 2024 4
Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля, отреагировал на ситуацию с задержанием главы МЧС Чечни Алихана Цакаева за вождение в нетрезвом виде без документов.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS