СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ФОК с бассейном и водными горками введут в Южном Бутово

ФОК с бассейном и водными горками введут в Южном Бутово
Ввести в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и водными горками в Южном Бутово планируется до конца года.
В пресс-службе Мосгосстройнадзора уточнили, что здание возводится по адресу: Бунинская аллея, владение 5а, корпус 14. Работы ведутся за счет инвестора.

ФОК будет иметь удобное расположение – рядом со станцией метро «Бунинская аллея» в пешей доступности от жилых домов. Это гарантирует востребованность объекта у местных жителей.

Частью ФОКа станут универсальный спортзал с подсобными помещениями, зона раздевалок и саун, все необходимые технические и инженерные помещения, бассейн с обходными дорожками, водными горками, гидромассажем и ванной детского бассейна, универсальные спортивные залы.

Здание будет удобно оборудовано для маломобильных посетителей. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, заверили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS