СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Готовность офисного комплекса в Гагаринском районе составляет 25%

Готовность офисного комплекса в Гагаринском районе составляет 25%
Готовность штаб-квартиры компании «Яндекс» в Гагаринском районе составляет 25%. Комплекс переменной этажности площадью более 262 тысяч квадратных метров появится по адресу: улица Академика Зельдовича, дом 1.
Как сообщается на портале Стройкомплекса столицы, строительство ведется за счет средств инвестора. На сегодняшний день на объекте прокладываются внутренние инженерные системы и проводятся монолитные работы.

Здание будет состоять из трех крыльев высотой от 12 до 15 этажей. Они будут объединены многосветным пространством. Также в здании будут работать объекты инфраструктуры.

На эксплуатируемой крыше создадут террасы. Подземная парковка будет рассчитана на 1630 мест.

Площадь офисов превысит 100 тысяч квадратных метров. В штаб-квартире расположатся и учебные классы, лекторий и музей вычислительной техники.

Открытие комплекса запланировано на середину 2024 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS