СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Какой будет новостройка на улице Архитектора Власова?

Какой будет новостройка на улице Архитектора Власова?
По адресу в Ломоносовском районе: улица Архитектора Власова, владение 2 возводится новостройка для переселения по программе реновации.
Фасады будущего дома облицуют плитами из керамогранита, на них установят корзины под кондиционеры, а лоджии будут остеклены.

Вход, пол вестибюля и лифтового холла будут находиться на одном уровне с поверхностью земли – для удобства передвижения маломобильных граждан. В вестибюле будет колясочная, комната консьержа, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков, три лифта.

Прилегающая к дому территория будет озеленена и благоустроена, на ней оборудуют детскую и спортивную площадки, сделают зону для спокойного отдыха, сообщает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS