СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Кинотеатр «Улан-Батор» откроют в 2020 году

Кинотеатр «Улан-Батор» откроют в 2020 году
В Академическом районе ведутся работы по реконструкции кинотеатра «Улан-Батор». Завершить их должны в конце 2020 года.
После обновления в «Улан-Баторе» откроется новый трехзальный кинотеатр, рестораны и магазины. А на крыше организуют открытую летнюю террасу.

В обновленном «Улан-Баторе» будет три наземных и один подземный этаж. Его частью станут аптека, отделение банка, булочная-пекарня, современный кинотеатр на 306 мест, откроется книжная гостиная и развлекательно-образовательный центр.

Здание сохранит историческое название и винтажную вывеску. Помимо этого оно будет удобно приспособлено для передвижения маломобильных граждан, информирует агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS