СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Корпус ядерной медицины получит Центр им. Дмитрия Рогачева

Корпус ядерной медицины получит Центр им. Дмитрия Рогачева
На территории Центра им. Дмитрия Рогачева в Обручевском районе Москвы построят корпус ядерной медицины.
Объект будет предназначен для научных и научно-клинических исследований в области ядерной медицины, в том числе визуализацию и радионуклидную терапию, удовлетворение клинических потребностей учреждений.

По завершении реализации проекта максимальное число пациентов, которые смогут проходить диагностику, составит 10 тысяч человек в год, т.е. по 40 человек ежедневно.

Корпус будет представлять собой восьмиэтажное здание с остекленным отапливаемым переходом в главный корпус. Благоустроенная и озелененная прилегающая будет содержать проезды и пешеходные дорожки, а также парковку с местами для автомобилей маломобильных пациентов, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.

Центр расположен по адресу: улица Саморы Машела, 1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS