СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Монтаж кровли подстанции скорой помощи завершен в Щербинке

Монтаж кровли подстанции скорой помощи завершен в Щербинке
В Щербинке завершили монтаж кровли подстанции скорой помощи на 20 машиномест, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.
Ввести объект в эксплуатацию планируется до конца года. Он разместился на пересечении улицы Маршала Савицкого и Проектируемого проезда №728. На сегодняшний день там продолжается монтаж фасадов.

Подстанция скорой медицинской помощи представляет собой здание переменной этажности в виде округлой формы. Фасад здания будет вентилируемым с применением металлических кассет различной окраски. Центральную часть здания остеклят. В здании предусмотрен подвал с техническими помещениями.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS