СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Неонатальный корпус строят для роддома №4

Неонатальный корпус строят для роддома №4
Появилась информация о сроках открытия неонатального корпуса для роддома №4.
В здании по адресу в Обручевском районе: улица Новаторов, дом 3 уже ведутся фасадные и отделочные работы.

Завершить строительство неонатального корпуса, которое ведется за счет городского бюджета, должны к концу текущего года.

Высота здания составит пять этажей. Корпус рассчитан на 76 койко-мест. Его частью станут консультативно-диагностический центр на 150 посещений в смену, отделение лучевой диагностики, приемное отделение, отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных, палатное отделение патологии новорожденных и недоношенных детей с блоком интенсивной терапии; клинико-диагностическая лаборатория, сообщается на портале префектуры ЮЗАО. 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS