СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новостройку в Черемушках введут в июне

Новостройку в Черемушках введут в июне
Новостройка в районе Черемушки, построенная по программе реновации, должна быть введена в эксплуатацию уже в июне.
Как уточнили в пресс-службе столичного департамента строительства, дом достраивается по адресу: улица Профсоюзная, владение 32. Новый жилой дом рассчитан на 105 квартир. Начать переселение жильцов планируется сразу после окончания лета.

Согласно информации окружной префектуры, в общей сложности в районе Черемушки новые квартиры получат жители 119 домов. Это 20% от общего жилого фонда района.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS