СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

О строительстве эстакады по МСД в жилой застройке «Битца»

О строительстве эстакады по МСД в жилой застройке «Битца»
Наполовину выполнено строительство эстакады по основному ходу южного участка Московского скоростного диаметра (МСД) через проектируемый проезд в жилой застройке «Битца».
Как сообщили в пресс-службе московского департамента строительства, на сегодняшний день на объекте ведутся монолитные работы по устройству крайних опор моста для дальнейшего возведения пролетных строений.

Всего в рамках южной части МСД от МКАД до автомобильной дороги «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе» по проекту предусматривается строительство дорог общей протяженностью 11 км, в том числе два надземных пешеходных перехода в районе жилой застройки «Южная Битца», ТЭЦ-26, два подземных пешеходных перехода в районе пос. Битца и ЖК «Бутово Парк 1А».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS