СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Общепит не будут строить на улице Горчакова

Общепит не будут строить на улице Горчакова
На земельном участке площадью 0,11 га инвестор намеревался разместить объект общественного питания площадью 1 тыс. кв. м.
Однако Градостроительно-земельная комиссия Москвы решила прекратить реализацию инвестпроекта. С инвестором в одностороннем порядке будет расторгнут договор аренды земельного участка по адресу: улица Горчакова, мкр. 4а, корпус 18. Соответствующее решение пришлось принимать в связи с тем, что освоение территории на земельном участке так и не началось.

Арендатор получит уведомление об отказе от договора, уточняется на портале префектуры ЮЗАО.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS