СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Подземный переход построят в Щербинке

Подземный переход построят в Щербинке
Строительство подземного пешеходного перехода под ж/д путями запланировано в Щербинке.
Как сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы, объект разместят по адресу: улица Новостроевская, дом 8. Подходы к нему сформируют со стороны улиц Новостроевская и Железнодорожная.

Подземный пешеходный переход построят вместо старого над путями. Также в рамках проекта устроят тротуары, переустроят инженерные коммуникации, благоустроят территорию, демонтируют старый переход через пути.

Переход включает тоннельную часть длиной более 85 м, три лестничных схода, необходимые помещения. Переход обустроят для удобства передвижения маломобильных граждан.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS