СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительная готовность ледового дворца в Ясенево превышает 65%

Строительная готовность ледового дворца в Ясенево превышает 65%
Здание ледового дворца «Центра спорта и образования «Самбо-70» в районе Ясенево построено более чем на 65 процентов.
Как сообщает АГН «Москва», на объекте, расположенном на пересечении Новоясеневского проспекта с улицами Ясногорская и Тарусская, ведутся отделочные работы, монтаж металлоконструкций, инженерных систем, вентиляции, холодоснабжения, благоустройство территории. Также специалисты приступили к устройству ледового поля тренировочной арены и монтажу витражей.

В этом многофункциональном спорткомплексе можно будет проводить тренировки и официальные соревнования по фигурному катанию и хоккею, ледовые шоу и массовое катание.

В распоряжении посетителей будет парковка на 117 мест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS