СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство «Галеона» завершено в Теплом Стане

Строительство «Галеона» завершено в Теплом Стане
Завершено строительство торгово-досугового центра «Галеон», который разместился в районе Теплый Стан.
В пресс-службе Мосгосстройнадзора уточнили адрес учреждения: Ленинский проспект, владение 123, корпус 1.

Это строительство было начато еще в 2013 году. Работы там не проводились в течение долгого времени, и возобновились только в феврале 2017-го. Теперь же, в скором времени, объект планируется ввести в эксплуатацию.

В торгово-досуговом центре будет фитнес-клуб, торговые галереи с супермаркетом и бутиками, отделение банка, ресторан, кафе и фуд-корты, кинотеатр. Подземный паркинг сможет вмещать 320 машин.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS