СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство храма в Теплом Стане продолжается

Строительство храма в Теплом Стане продолжается
В храмовом комплексе Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы началось строительство на центральном четверике.
О завершении еще одного этапа строительства храмового комплекса сообщается на сайте храма Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане на юго-западе Москвы.

На этом объекте в уходящем месяце были проделаны очень важные работы - строители выложили из кирпича карниз центрального четверика, установили строительные леса вокруг него и подготовили оборудование и рабочие места для продолжения строительства храмового комплекса, указывается на сайте управы района Теплый Стан.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS