СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство перехода завершено через улицу Наметкина

Строительство перехода завершено через улицу Наметкина
В Обручевском районе завершилось строительство подземного пешеходного перехода через улицу Наметкина.
Новый дорожный объект построили в районе дома 64, корпус 2 и дома 68, корпус 1 на улице Профсоюзная. Пока специалисты занимаются пуско-наладочными работами. Открыть объект должны уже в первом квартале года. Протяженность перехода - более 32 м, ширина – более 4 м, высота прохода – 2,35 м. 

В районе подземного пешеходного перехода через улицу Наметкина оборудовали тротуары, предусмотренные на которых выходы обеспечат движение пешеходов под участком улицы.

В рамках строительства объекта были переустроены сети водостока, электрические кабели и наружное освещение, сообщили в окружной префектуре. 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS