СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В 2018 году РУДН на юго-западе столицы получит новое общежитие

В 2018 году РУДН на юго-западе столицы получит новое общежитие
В новом здании общежития РУДН смогут расположиться сразу 568 студентов из разных уголков планеты.
Иностранцам и россиянам, приехавшим в Москву из других регионов страны, предоставят 274 комнаты с вариантами расселением по два или по три человека.

Закладка первого камня начавшейся стройки уже прошла, и 18-этажное здание будут возводить по адресу: улица Миклухо-Маклая, владение 3-21, корпус «Г».

В новом здании все необходимое для обеспечения комфорта людей с ограниченными возможностями. В частности, на первом этаже оборудуют специальные комнаты для семи человек, а на втором - для десяти, как рассказали в префектуре ЮЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS