СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В 2022 году в Обручевском построят офисный центр

В 2022 году в Обручевском построят офисный центр
Мосгосстройнадзор разрешил строительство многофункционального офисного центра в Обручевском районе. Объект возведут в 2022 году.
В пресс-службе ведомства сообщили, что здание появится по адресу: улица Обручева, владение 23, корпус 2, строение 3. Это будет 13-этажное здание площадью более 17 тыс. кв. м.

На первом и втором этажах разместятся объекты общепита, а в двух подземных этажах - паркинг на 88 машиномест.

Прилегающая территорию будет озеленена и удобно благоустроена. Подъезды к будущему строению обустроят со стороны улицы Архитектора Власова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS