СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Бутово в рамках программы реновации начали строить дом

В Бутово в рамках программы реновации начали строить дом
В районе Северное Бутово по программе реновации стартовало строительство жилого дома.
Здание возводят по адресу: улица Феодосийская, владение 7, корпус 1. Завершить работы должны в 2020 году.

Дом будет иметь 230 квартир с отделкой комфорт-класса: 51 однокомнатная, 145 двухкомнатных, 34 трехкомнатных. В нем появятся и четыре специальных «двушки» для инвалидов-колясочников.

Фасады будут с облицовкой керамогранитной плиткой. На первом этаже дома разместят нежилые помещения с возможностью размещения Центра информирования по переселению жителей.

Для автомобилей оборудуют подземную стоянку. Придомовая территория будет благоустроена для комфортного отдыха жильцов, сообщает агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS