СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В районе Коньково по программе КРТ реорганизуют участок земли

В районе Коньково по программе КРТ реорганизуют участок земли
В районе Коньково будет проведено комплексное развитие территорий. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
В сообщении указывается, что было принято решение о развитии территорий в районе Коньково. На данный момент здесь находится полузаброшенная и малоиспользуемая территория, но в результате комплексного развития появятся современные городские кварталы, предназначенные для комфортного проживания и работы.

Согласно словам мэра, в рамках проекта будут построены различные объекты недвижимости. Это включает в себя жилье, построенное в рамках программы реновации, а также школу, детский сад, офисные центры, отделения банков, магазины и кафе.

В настоящее время уже одобрены и реализуются 54 проекта комплексного развития территорий, общая площадь которых превышает 707,5 га.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS