СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮЗАО построят два детских сада-трансформера

В ЮЗАО построят два детских сада-трансформера
В текущем году на территории столичного юго-запада планируется построить два здания-трансформера, каждый из которых будет рассчитан на 300 мест.
По информации, опубликованной на портале окружной префектуры, блок начальных классов на улице Брусилова будет являться частью школы №2109, а блок на улице Адмирала Лазарева – гимназии №1786.

Здания будут рассчитаны на 12 классов по 25 учеников, а использовать их будет возможно и как школу, и как детский сад. Следует отметить, что затраты на трансформацию объекта составят менее 0,1 процента от общей стоимости строения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS