СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮЗАО заселяют девять домов по реновации

В ЮЗАО заселяют девять домов по реновации
Новые жильцы начали переезжать в девять домов, возведенных по программе реновации в ЮЗАО.
Новостройки заселяются в районах Южное Бутово, Академический, Коньково и Котловка. Там полностью расселено 14 старых дома.

Информационная служба портала Стройкомплекса сообщает, что среди последних новостроек стал дом по адресу в районе Коньково: улица Профсоюзная, 98, корпус 2. Туда переезжают жильцы старого дома 5, корпус 1 по улице Введенского.

В скором времени в новостройку переедут жители двух домов по адресам: улица Бутлерова, 34, корпус 1 и 36, корпус 2, а также четырех домов другим по адресам: улица Бутлерова, дом 34, корпус 2 и дом 36, корпус 1, улица Профсоюзная, дом 123а, строение 2 и дом 123а, корпус 25.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS