КУЛЬТУРА

назад

23 февраля в Дарвиновском музее показ фильма «А зори здесь тихие…»

23 февраля в Дарвиновском музее показ фильма «А зори здесь тихие…»
Сеанс доступен даже незрячим и глухим людям, поскольку, как сообщили в управе Академического района, фильм сопровождается тифлокомментариями и субтитрами.
Май 1942 года. Идет Великая Отечественная война. Вдалеке от линии фронта высаживается фашистский десант, чтобы пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско–Балтийский канал. Это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них – старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Бой, казалось бы, местного значения, но на кону стоит стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. И смогут ли старшина и его, хоть и сильные морально, но все же хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

Те, кто не смотрел этот фильм ранее, смогут ответить себе на этот вопрос во время просмотра фильма 23 февраля в Дарвиновском музее по адресу: улица Вавилова, дом 57. Начало в 17.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS