КУЛЬТУРА

назад

Актеры из ЮЗАО примут участие в акции «Ночь театров»

Актеры из ЮЗАО примут участие в акции «Ночь театров»
Участниками ежегодной акции «Ночь театров», которая пройдет в Москве  24 марта, станут около 60 театров.
Программу акции составят спектакли, мастер-классы, экскурсии по миру закулисья и встречи с известными деятелями театрального искусства.

Завершать мероприятия «Ночи театров» 25 марта в 3.00 часа будет Московский культурный форум, в рамках которого пройдет презентация II Московского чемпионата по актерской импровизации «Импровизационный баттл. Московский чемпионат - 2018», участниками которого станут восемь московских театров, в числе которых Театр на Юго-Западе, пишет газета «Москва. За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS