КУЛЬТУРА

назад

Артист Куклачев находится в стабильно тяжелом состоянии

Артист Куклачев находится в стабильно тяжелом состоянии
Народный артист РСФСР Юрий Куклачев находится в стабильно тяжелом состоянии и получает кислородную поддержку, сообщила пресс-секретарь Театра кошек Юрия Куклачева Ольга Кардокене агентству ТАСС.

По словам Кардокене, завтра (15 апреля) будет принято решение о его дальнейшем лечении. Ранее планировалось, что 14 апреля, при стабильном состоянии, Куклачева переведут из реанимации в обычную палату. Сын артиста, Дмитрий Куклачев, отметил, что отец уже чувствует себя лучше и дает рекомендации по проведению юбилейного шоу "Самый добрый клоун" в "Вегас Сити Холле". В пятницу, 12 апреля, Куклачев почувствовал себя плохо и был госпитализирован из-за проблем со здоровьем. После трехчасовой операции, проведенной в ночь на следующий день, генеральный директор Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный сообщил, что у артиста был обширный инфаркт.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS