КУЛЬТУРА

назад

Артисты «Новой оперы» исполнят арии в Дарвиновском музее

Артисты «Новой оперы» исполнят арии в Дарвиновском музее
В этом году Дарвиновский музей представит ряд музыкальных вечеров, участниками которых станут ведущие артисты Московского театра «Новая Опера» имени Е. В. Колобова.
Как отметили в управе Академического района, такая традиция уже стала любимой среди жителей. И по этой причине тоже Дарвиновский музей проведет еще несколько вечеров музыки.

Так, в среду, 15 марта, в 19.00 часов состоится концерт «Милые, нежные, любимые...», а в среду, 26 апреля, в тот же час зрители услышат «Песни огненных лет», сообщили в управе Академического района Юго-Западного административного округа Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS