КУЛЬТУРА

назад

Авторская экскурсия пройдет в «Усадьбе Воронцово» 12 февраля

Авторская экскурсия пройдет в «Усадьбе Воронцово» 12 февраля
Участникам встречи, которая начнется 12 февраля в 13.00 часов в Воронцовском парке, предлагается собраться у храма Живоначальной Троицы.
Как сообщается на сайте префектуры ЮЗАО, бесплатная авторская экскурсия «Тайны усадьбы Воронцово» будет проведена специалистом по русской усадьбе историком Михаилом Коробко, который расскажет участникам интересные факты об усадьбе «Воронцово», о ее хозяевах и знаменитых гостях, об особенностях архитектуры и парковых старожилах-растениях.

Экскурсия будет интересной как для взрослых, так и для детей. По причине того, что количество мест ограничено, для участия в мероприятии нужно предварительно записаться по телефону: +7(495) 580-26-78.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS