КУЛЬТУРА

назад

Дарвиновский музей отпразднует свое 111-летие

Дарвиновский музей отпразднует свое 111-летие
За час до полудня в воскресенье, 7 октября, Дарвиновский музей запускает бесплатную экскурсию по экспресс-выставке «1+1+1».
Проведет ее хранитель, ведущий научный сотрудник музея Игорь Фадеев, который покажет экскурсантам часть редкого собрания альбиносов и меланистов.

Одновременно с открытием выставки начнется флеш-моб #ТОП111. До 1 ноября все посетители смогут выбрать три топовых экспоната музея, сфотографировать их и выложить на своей странице в соцсети под хештегом #ТОП111 вместе с кратким пояснением о том, почему выбор пал именно на данный экспонат.

По итогам конкурса будет составлен рейтинг, который разместят на сайте музея, а сами «избранные» экспонаты будут отмечены в музейных залах посредством специальных стикеров, рассказали в пресс-службе учреждения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS