КУЛЬТУРА

назад

Десять редких животных покажут в Дарвиновском музее

Десять редких животных покажут в Дарвиновском музее
В рамках выставки «Энди Уорхол. Вымирающие виды» в Дарвиновском музее представят фотографии редких животных.
Выставка эта открывается 18 марта, на ней будет представлена серия портретов десяти редких животных. Данная экспозиция выставляется в Москве впервые, она приурочена к Году экологии в России. Как рассказали пресс-службы музея, серия этих фотографий была создана в 1983 году по просьбе Рональда и Фрейды Фельдман - защитников диких животных.

Посетители выставки увидят портреты амурского тигра, африканского слона, орангутана, черного носорога, зебры Греви, гигантской панды, белоголового орлана, снежного барана, древесной лягушки из семейства квакш и бабочки, сообщили в управе Обручевского района.

На сайте Дарвиновского музея уточняется, что для посетителей музея вход свободный. Открытие выставки состоится в 18.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS