КУЛЬТУРА

назад

«Детство, отрочество… куколка»: Дарвиновский музей организует уникальный проект

«Детство, отрочество… куколка»: Дарвиновский музей организует уникальный проект
В субботу, 18 февраля, в Дарвиновском музее в ЮЗАО состоится открытие выставки «Детство, отрочество… куколка».
Данный проект расскажет о трансформациях в животном мире в процессе взросления, ведь есть в нем немало таких его представителей, кто в юном возрасте абсолютно не похож на своих родителей. И как раз о них и рассказывает организуемый в Дарвиновском музее проект «Детство, отрочество... куколка».

Как уточнили в управе Обручевского района, основу экспозиции составят порядка 200 интересных экспонатов из музейного собрания, а дополнят выставку сделанные участниками творческого объединения «Макроклуб» фотографии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS